Праздники и Мероприятия

Что подарить девушке на 8 марта

Начало весны знаменуется у девушек мыслями о прекрасном и о любви, а у мужчин – какой подарок выбрать девушке на 8 марта.

Бывает так, что у женщины именно 8 марта День рождения. Для таких случаев подарки нужно подбирать более тщательно.

Дорогие презенты любимым

Золотое или серебряное украшение станет неожиданным, но шикарным подарком для вашей любимой. Ювелирные магазины предоставят вам огромный выбор вариантов подарка, однако не торопитесь приобретать колечко ведь скорее всего, этот жест будет воспринят как предложение пойти в ЗАГС.

Если вы уверены, что девушка безразлична к драгоценностям, то можно побаловать её новеньким гаджетом (телефоном или фотоаппаратом), а девушке-водителю подойдет навигатор и видеорегистратор.

Романтика в подарок

Проявление романтики будет положительно оценено вашей возлюбленной. Завтрак в постели, романтический ужин при свечах не оставят девушку равнодушной. Теплый мягкий плед и проектор звезд на небе придаст романтичности любому вечеру, специализированные водостойкие свечи сделают походы в ванную комнату настоящей сказкой.

Средства для красоты

Каждая девушка старается следить за своей внешностью, поэтому сертификат на косметическую и ухаживающую процедуру или специализированный аппарат для ухода станет прекрасным подарком.

К этой же группе подарков относятся приборы для ухода за волосами (фен, плойка, стайлер и т.д.), профессиональные щетки, парикмахерские или маникюрные наборы, принадлежности для массажа, тренажеры и т.п.

Мужчины, способные ходить по магазинам косметики с легкостью найдут подарок, посоветовавшись с консультантом. Если вы не представляете, чем пользуется и что предпочитает девушка из косметики, то вам в помощь подарочный сертификат.

Для того чтобы такой подарок не был воспринят как намек на несовершенство девушки, обязательно скажите ей, когда будете вручать презент, как она прекрасна. Подарки для девушки друга или брата

Для возлюбленной вашего друга/брата подарок должен быть простой и скромный, не имеющий скрытого смысла. Отличным подарком станет коробочка конфет или веселый сувенирчик.

Небольшие, но приятные сюрпризы для девушек на 8 марта

Если в Женский день вам неожиданно придется встретиться с любой знакомой дамой, то ей вдвойне приятно будет получить от вас хоть какой-нибудь знак внимания. Поэтому советуем иметь с собой универсальные подарки для неожиданных случаев. Шоколад, коробка конфет, красивые магнитики, брелки и. т.п. – маленький знак внимания, который обязательно обрадует даму.

Добавить комментарий