Праздники и Мероприятия

Самые практичные подарки любимым мужчинам на 23 февраля.

Череда праздников меняет одно торжество за другим, но не за горами один из самых знаковых и важных праздников, как для сильного мужского пола, так и для нас, женщин. Приближающийся мужской праздник 23 февраля, уже сейчас заставляет представительниц прекрасной женской половины общества ломать голову над выбором и приобретением подарков для своих благоверных. Учитывая тот факт, что следом за 23 февраля приходит долгожданный женский супер-праздник 8 марта, дамы, леди и просто находчивые кокетки оказываются не в очень выгодном положении.

Если уже сейчас, выбрать для своего бой-френда простенький и недорогой подарок, то где гарантия, что возлюбленный не ответит таким же, столь практичным и оригинальным образом, приподнеся вам три гвоздики и пластмассовую статуэтку ангела к 8 марта, в ответ на подаренные ему вами: пару носков, производства местной чулочно-носочной фабрики.

Стоит задуматься уже сейчас, как умело преподнести своему парню, удачно упакованный то мик по кулинарному искусству для мужчин, намекая на его ответный ход, – приглашение в шикарный ресторан. Главное, не сам подарок, а его упаковка, умение подать, и его тонкий намек и уловка, расшифровать которую поможет именно его верная спутница в ожидании следующего праздника. Хотите себе колье – подарите ему шарф, благо сейчас идет их активная распродажа. Хотите ключи от нового авто – дарите ему брелок, намекнув ему о таком же подарке, но с довеском в качестве четырехколесного друга. А еще мужчине можно сделать универсальный подарок, – это тот, которым можете в последствие воспользоваться сами!

Фантазируйте, выбирайте оригинальные вещицы, радуйте своих драгоценных мужчин, но никогда не забывайте о том, что вы и есть самый главный приз в его жизни! И любой подарок из рук любимой женщины усиливает его стоимость для мужчины в сотни раз! 

Добавить комментарий