Музыка и Шоу

Группа Рамштайн везет в Москву грандиозное шоу

Через десять лет «Rammstein» возвращается в Россию с новым альбомом и новым грандиозным шоу. Вновь поклонники знаменитой немецкой команды увидят эпатажное и громоподобное представление с мощными спецэффектами и пиротехническим шоу, способным свести с ума пожарную инспекцию. Музыканты анонсировали первый за десять лет студийный альбом, название которого еще держится в тайне, и собрались в турне, в рамках которого все выступления будут проходить на больших стадионах.

Турне стартует в мае, а уже в июле группа доберется до Москвы и устроит свое незабываемое шоу на арене «Лужников». Многочисленные поклонники легендарной команды уже ждут с нетерпением это представление, которое станет одним из самых ярких музыкальных событий 2019 года.

Легенды стиля индастриал-метал

Группа «Rammstein» получила мировую известность после того, как две песни немецкой команды прозвучали в культовом фильме Дэвида Линча «Шоссе в никуда». Вышедший в 1997 году альбом «Sehnsucht» попал на первую строчку в чарте German Albums и получил платиновый статус не только в германии, но и в США. Еще больший успех сопутствовал следующему диску, вышедшему в 2001 году под названием «Mutter». Тогда же «Рамштайн» впервые выступили в Москве и Санкт-Петербурге.

Выпущенный в 2009 году студийный альбом «Liebe ist für alle da» оказался настолько шокирующим, что его запретили к продаже в Германии. Это не помешало ему занять верхние строчки чартов во многих европейских странах и подняться на 13 место в US Billboard 200. Музыканты подали иск к правительству Германии, добились снятия запрета и в результате диск получил двойной платиновый статус. После «Liebe ist für alle da» последовал десятилетний перерыв, во время которого вышли несколько студийных альбомов. Наконец, в апреле 2018 года музыканты сообщили о начале записи седьмого студийного альбома, а позднее анонсировали летнее европейское турне 2019 года.

Билеты на единственный московский концерт «Рамштайн»

Десять лет поклонники легендарной немецкой команды ждали выступления своих кумиров. И это свершилось: в июле 2019 года Рамштайн выступит на стадионе Лужники в рамках своего европейского турне, посвященного выходу нового альбома. Билеты на Рамштайн пользуются огромным спросом, но если вы зашли на наш сайт, то у вас есть уникальный шанс попасть на это грандиозное шоу. Оформив заказ, вы сможете выбрать удобную форму оплаты:

  • банковской картой в режиме онлайн.
  • наличными средствами непосредственно курьеру.
  • при помощи одной из основных систем электронных денег.
  • посредством банковского перевода.

Добавить комментарий