Мода и Стиль

Развенчиваем мифы про угги

У многих людей давно сложилось ошибочное мнение о том, что угги являются обувью, которую в большей степени рекомендуется носить женщинам. Несмотря на это в компании Ugg Australia дизайнерами было выпущено огромное количество мужских моделей. Самой популярной моделью считаются мужские угги классического стиля. За все время производства угги успели обрасти мифами. Рассмотрим самые популярные из них.

Миф №1: угги – это вредная для здоровья обувь

Возможно это утверждение может подтвердиться, только не для высококачественных и настоящих угг. Вред здоровью могут принести угги низкого качества, которые обычно стоят недорого потому, что они изготавливаются из дешевых материалов. Обувь, сделанная настоящими профессионалами оснащена жестким задником. В таких уггах предусмотрены ортопедические стельки, благодаря которым надежно фиксируется нога. Плотная подошва является еще одной положительной стороной настоящих угг мужских. С ее помощью удается избежать дискомфорта при ходьбе по неровной поверхности. В таких сапогах ходить легко и удобно. Качественные мужские угги представлены в широком ассортименте в специализированном интернет-магазине https://ugg-australia.kiev.ua/muzhskie-uggi/.

Миф №2: угги – это некрасивая обувь без формы

Это только с первого взгляда может показаться, что угги некрасивые и бесформенные. На самом деле, так могут думать только те, кто не видел самые различные модели этой удивительной обуви. Благо, дизайнеры позаботились о том, чтобы угги могли подобрать для себя люди с самыми разными вкусами и предпочтениями. Мужские угги бывают со шнурками, застежками. Для женщин производители выпускают угги со стразами, ремнями, лентами. Даже тот модник, который слишком придирчив к своим покупкам среди всего этого разнообразия может найти для себя подходящую пару.

Миф №3: угги соскальзывают с ног

Этот миф могут распускать только люди, которые ни разу в своей жизни не носили подобную обувь. Если посмотреть на угги со стороны может показаться, что они не имеют определенной формы и слишком свободны на ноге. На самом деле, дизайнеры позаботились, чтобы такая обувь удобно фиксировалась на ноге и не слетала во время ходьбы. Бывает, что покупатель обладает нестандартной стопой. В таких случаях рекомендуется обратить внимание на модели со шнурками или лентами. Это поможет надежно зафиксировать голенище.

Миф №4: угги быстро теряют свои качества

При условии, что любимая пара будет правильно эксплуатироваться она может прослужить своему обладателю не один сезон. Важно сразу же после покупки обработать угги специальным влагоотталкивающим спреем. Благодаря такой обработке они не будут намокать, а также им будут не страшны различные химические реагенты, которыми часто посыпают дорогу при гололеде. Кроме того, после каждого прихода с улицы необходимо просушивать любимую пару. Делать это вблизи батареи или другого отопительного прибора не рекомендуется. Все должно происходить при комнатной температуре.

Миф №5: угги используются только в морозную зиму

Такой миф развенчивается стоит только посмотреть на всемирно известных людей шоу бизнеса в любом глянцевом журнале. Многие не хотят расставаться с уггами даже в сильную жару. И это не только повод для того, чтобы выделиться или таким образом показать свою экстравагантность. Доказано, что в уггах из натуральных материалов отлично происходит терморегуляция, что дает возможность сохранить нормальную температуру ног, как в холод, так и в жару. Благодаря тому, что такая обувь дышащая, у ее обладателей никогда не возникнет проблем с неприятным запахом ног или другими подобными неприятностями.

Можно бесконечно говорить о плюсах и минусах угг, но удостовериться в их универсальности можно только после их примерки. Стоит обуть на ногу эту высококачественную и удобную обувь, как все мифы и сомнения сразу же остаются позади.

Добавить комментарий