Авто и Мототехника

Аккумуляторы Titan и Tudor

Аккумуляторная батарея – одна из важных частей автомобиля. Указанный элемент традиционно играет роль периферийного источника электрической энергии и выполняет целый спектр функций. Предмет спасает в случае неработающего двигателя, предоставляет аварийное питание при сломанном генераторе и создает оптимальный баланс напряжения, которое поступает от него.

Оборудование Titan

К числу крупнейших предприятий по производству профильных устройств относится Нижегородский завод «Тубор», где выпускаются приборы аналогичной марки и батареи под названием «Титан». Оба источника электроэнергии носят универсальный характер и оптимально подходят для любого транспорта – легкового, грузового, водного и т.д.

Кроме того, компания занимается массовым изготовлением и реализацией тягового оборудования высокого качества, что разрабатывается на базе новейших технологий и отправляется на отечественный рынок и в страны СНГ.

Ключевые преимущества продукции

  • максимальные значения тока холодного заряда;
  • безупречная перезаряжаемость;
  • достойный резерв мощности;
  • доступная цена;
  • возможность применения в сильные морозы и жару (предел температурного режима колеблется в границах от -48˚С до +49˚С).

Особенность представленной продукции заключается в наличии специальных лабиринтных пробок, благодаря которым электролит сохраняется внутри при выполнении наклонов батареи. В результате исключается необходимость обслуживания – доливать электролит не нужно на протяжении всего периода эксплуатации устройства.

HD-пакет, включающий клеммы Hofmann и сепараторы Daramic-HP, обуславливает высокую степень безопасности, отсутствие форс-мажоров и возможность использования оборудования при самых разных обстоятельствах. Гарантия на аккумуляторы Titan – 3 года, срок службы – составляет около 5 лет.

Tudor

Смежная марка характеризуется следующими плюсами:

  • увеличенные пусковая мощность и скорость заряда;
  • возможность установки и эксплуатации в авто с мощными двигателями и широкой бортовой сетью;
  • превосходная работа при любой погоде;
  • соответствие нормам OE.

Где купить

В интернет-магазине «Эксклюзив» вы можете приобрести аккумуляторы Tudor и Титан по привлекательным ценам, с возможностью оперативной доставки в любой населенный пункт и обязательным учетом индивидуальных пожеланий. Мы предлагаем обширный ассортимент товара, а если есть вопросы – всегда можно воспользоваться бесплатной консультацией от менеджера.

Добавить комментарий