Авто и Мототехника

ДДСК закупил новые Маны и Мерседесы

Во многих районах Дальнего Востока работа по строительству дорог требует особых усилий. Сложный рельеф и множество участков, крайне непростых для прохождения, требуют наличия самой современной и безотказно работающей техники, при помощи которой можно было бы выполнить такую важную для многих работу по строительству новых дорог.

Именно поэтому руководством “Дальневосточной дорожно-строительной компании” было принято решение о немедленной закупке новой техники, без которой просто нельзя обойтись при строительстве дорог. Приоритетами ДДСК всегда было полное удовлетворение потребностей каждого заказчика и нацеленность на достижение лучшего результата. А качественное выполнение такой сложной работы, как строительство дорог в условиях Дальнего Востока, становится невозможным без постоянного совершенствования техники. Поэтому автопарк ДДСК постоянно пополняется новыми автомобилями, и совсем недавно в распоряжении компании появились новые “Маны” и “Мерседесы”, которые на данный момент уже полностью готовы к работе и пребывают в отличном техническом состоянии.

Новая техника

Надо сказать, что приобрести действительно надежный и хорошо работающий автомобиль сегодня является довольно сложно задачей для любого предпринимателя. Ведь современный рынок наводнен некачественными автомобилями, реальные возможности которых абсолютно не соответствуют тем, которые заявлены производителем таких машин. Понимая сложность этой ситуации, руководство ДДСК привлекло к выбору автомобилей самых лучших специалистов, которые смогли адекватно оценить реальные возможности каждой модели, которая могла бы использоваться во время строительства дорог в разных районах Дальнего Востока. В итоге и было принято решение о немедленной закупке автомобилей марок “Ман” и “Мерседес”, ведь в их высочайшем качестве не смог усомниться ни один специалист.

Именно надежность и универсальность являются самыми ценными качествами тех автомобилей, которые должны работать во время строительства дорог на Дальнем Востоке. Поэтому компания ДДСК очень ответственно подошла к вопросу выбора и приобретения новых автомобилей для собственного автопарка. Именно “Маны” и “Мерседесы” оказались теми автомобилями, которые способны намного облегчить работу строителей, сделать её более эффективной и результативной. Эта безотказная техника уже успела отлично проявить себя в работе, и все без исключения сотрудники ДДСК считают новое приобретение крайне удачным.

От качества работы компании ДДСК напрямую зависит и то, сколько новых заказчиков будет обращать внимание на эту компанию. Надо отметить, что руководство компании стремится к постоянному совершенствованию, поэтому регулярные закупки новой техники являются обязательным условием качественной работы по строительству дорог. Недавно купленные автомобили уже успели показать себя как такие, которые способны выполнять свои основные функции безотказно, при этом довольно суровые климатические условия Дальнего Востока не становятся серьезным препятствием для работы новой техники.

Нужно также отметить высочайший профессионализм тех сотрудников компании ДДСК, кто работает с недавно закупленной техникой. Ведь качество работы компании зависит не только от качества технического оснащения, но и от профессионализма её сотрудников. Новая техника управляется только опытными водителями, которые знают толк в своем деле и всегда готовы выполнить самое сложное задание.

Те, кто давно работает с компанией ДДСК, наверняка оценят улучшения качества её работы, связанные с закупкой новых автомобилей. Благодаря пополнению автопарка создаются просто отличные условия для работы сотрудников компании, так что каждый заказчик может быть всегда уверен в том, что ДДСК ни в коем случае не подведет его. Новая техника в распоряжении ДДСК — это путь к новым высотам и к успешной реализации самых сложных проектов на Дальнем Востоке.

Добавить комментарий