Ищу работу

gunsgun Петрова
Ищу работу в банковской сфере, нужен хороший тыл на старость, подумываю даже в кадровое агентство по подбору персонала - http://absolut.msk.ru/info-rabotadatelyu/kompaniya-po-podboru-personala - обратиться, кто-нибудь находил работу таким образом? Как успехи?
Наталья
Наташи за заслуги перед сайтом! Бронзовая медаль Серебряная медаль Золотая медаль
А чем именно вы хотите заниматься в банковской сфере? Например распространителей кредиток каждый банк регулярно нанимает, а вот управляющим к ним с улицы не прийти...
:)
gunsgun Петрова
так поэтому и хочу через кадровое агентство...
вован ланч
могу предложить не плохую работу в интернете для тех кто хочет добавлен к заработку предлагаю сайт ADVEGO
Наталья
Наташи за заслуги перед сайтом! Бронзовая медаль Серебряная медаль Золотая медаль
вован ланч:

могу предложить не плохую работу в интернете для тех кто хочет добавлен к заработку предлагаю сайт ADVEGO

И много ль зарабатываете, сударь?)))
Oleg Olegov
Наталья:
вован ланч:

И много ль зарабатываете, сударь?)))

Привет.
Чужие деньги считать по крайне мере не прилично, да и никому не нужно, если только у Вас нет неизлечимого заболевания - Зависть.
А по поводу работы на предложенном сайте, да подработать можно, не могу сказать что на масло хватит, но на хлеб с чаем по утрам хватит.
smile 005
Lissa Lissa
Бронзовая медаль Серебряная медаль
Привет.
Чужие деньги считать по крайне мере не прилично, да и никому не нужно, если только у Вас нет неизлечимого заболевания - Зависть.
А по поводу работы на предложенном сайте, да подработать можно, не могу сказать что на масло хватит, но на хлеб с чаем по утрам хватит.
smile 005
[/quote]

Да кто ж считает?))) Человек предлагает работу, вот и интересуемся, много ль можно заработать?)))
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.