Ищу работу

Посетитель
gunsgun Петрова
1775 дней назад
Ищу работу в банковской сфере, нужен хороший тыл на старость, подумываю даже в кадровое агентство по подбору персонала - http://absolut.msk.ru/info-rabotadatelyu/kompaniya-po-podboru-personala - обратиться, кто-нибудь находил работу таким образом? Как успехи?
Администратор
Наталья
1722 дня назад
А чем именно вы хотите заниматься в банковской сфере? Например распространителей кредиток каждый банк регулярно нанимает, а вот управляющим к ним с улицы не прийти...
:)
Посетитель
gunsgun Петрова
1775 дней назад
так поэтому и хочу через кадровое агентство...
Посетитель
вован ланч
1760 дней назад
могу предложить не плохую работу в интернете для тех кто хочет добавлен к заработку предлагаю сайт ADVEGO
Администратор
Наталья
1722 дня назад
вован ланч:

могу предложить не плохую работу в интернете для тех кто хочет добавлен к заработку предлагаю сайт ADVEGO

И много ль зарабатываете, сударь?)))
Посетитель
Oleg Olegov
1759 дней назад
Наталья:
вован ланч:

И много ль зарабатываете, сударь?)))

Привет.
Чужие деньги считать по крайне мере не прилично, да и никому не нужно, если только у Вас нет неизлечимого заболевания - Зависть.
А по поводу работы на предложенном сайте, да подработать можно, не могу сказать что на масло хватит, но на хлеб с чаем по утрам хватит.
smile 005
Посетитель
Lissa Lissa
1754 дня назад
Привет.
Чужие деньги считать по крайне мере не прилично, да и никому не нужно, если только у Вас нет неизлечимого заболевания - Зависть.
А по поводу работы на предложенном сайте, да подработать можно, не могу сказать что на масло хватит, но на хлеб с чаем по утрам хватит.
smile 005
[/quote]

Да кто ж считает?))) Человек предлагает работу, вот и интересуемся, много ль можно заработать?)))
""

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.