В какую страну поехать с любимым?

В какую страну, город Вы бы хотели отправится с любимым человеком?
Посетитель
Саша Петрова
1661 день назад
я предлагаю Париж - город любви!
Посетитель
Gelenka
г. Воронеж
1604 дня назад
Да в какую угодно))), ключевое слово - поехать))
Посетитель
Lissa Lissa
1603 дня назад
Как говориться, с милым рай и в шалаше))))
""
Посетитель
Елена Рытикова
1629 дней назад
Lissa Lissa:

Как говориться, с милым рай и в шалаше))))
Если милый атташе pig023
Я вот мечтаю поехать в Прагу))) У нас не было свадебного путешествия, и скоро у нас кожаная свадьба... Ну, очень хочется отпраздновать её на Карловом мосту smile 018
Прикрепленные файлы:
karlov-most_52653c0febaa6.jpg | 76.4 Кб | Скачали: 3796 раз
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 октября 2013 в 18:37)
Администратор
Наталья
1572 дня назад
Да, меня тоже Чехия манит))) А поехать хочу куда-нибудь в обозримом будущем в какой-нибудь турляндский все включено, чтобы никаких забот с приготовлением пищи, анимация ждя детей, а сама на пляже))) Пассивный отдых тоже организму необходим)))
:)
Посетитель
movie46 movie46
1631 день назад
Привет всем. Порекомендую влюбленным ехать в Париж. Там очень классно будет и вам и вашей любимой. Я так уже не раз ездила, и все круто. Кстати, отель без проблем можно забронировать при помощи этой системы бронирования : orangesmile. Загляните сюда.
Посетитель
Lissa Lissa
1603 дня назад
Насчет отеля не знаю наверняка, но многие в Европе рекомендуют пользоваться услугами хостелами, намного выгоднее.
""
Посетитель
Калинка Малинка
г. Липецк
1605 дней назад
а мне кажется, что ехать с любимым человеком нужно туда, куда бы вы поехали и одна/ин на отдых. если в этом месте, чувствуете себя спокойно и комфортно, и безопасно, значит все ок. возможно и вашему любимому человеку будет здесь удобно. но можно же попасть и в другие места и ситуации, где неожиданно плохо или дискомфортно. поэтому уж лучше оказаться в эпицентре цунами одному, чем с любимым человеком или всей семьей.
Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.
Посетитель
Wrigley Wrigley
1574 дня назад
Ну что тут вам ответить.Думаю что Болгария это то,что надо.По своему опыту я скажу,что отдыхать ехать лучше всего или в мае,или в сентябре - туристов не так много.
И еще один совет - лучше заказать из аэропорта трансфер (ну например здесь ),такси намного дороже выйдет.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.