Польза рыбьего жира

Посетитель
Станислав Поветкин
г. Москва
885 дней назад
В этой теме форума обсуждаем статью "Польза рыбьего жира"
Администратор
Наталья
1727 дней назад
Мантра Рыбьего жира))):
Бери пиши, а не кадри - пей рыбий жир! (Омега 3))))!
:)
Посетитель
numero numero
1884 дня назад
у меня активный образ жизни физ.нагрузки, тренер рекомендует, в обязательном порядке, омегу-3. Самый недорогой и оптимальный вариант – рыбий жир
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2013 в 22:03)
Администратор
Наталья
1727 дней назад
Действительно, дешево и сердито)))
:)
Посетитель
Ваха Шамсудов
г. Шали
1821 день назад
Положительные свойства рыбьего жира основаны на содержании в нем жирных кислот – Омега3. Эти кислоты очищают сосуды от холестерина и предупреждаются многие болезни. Он способен воздействовать на мозг человека, усиливая память. Раньше, рыбий жир выпускали в жидком виде в бутылочках, и имел очень неприятный вкус и запах. Поэтому дети и не любили его. Сейчас, рыбий жир выпускаются в капсулах и его легко пить.
Посетитель
patricia horoho
1760 дней назад
Здравствуйте,
Меня зовут Патриция Horoho, я видел вашего профиля сегодня и стал интересоваться в вас, я также хотел бы знать вас лучше, я хочу, чтобы вы отправить письмо на меня так, что я могу отправить вам мою фотографию для вас знать, с кем я , потому что у меня некоторые вещи очень важно рассказать you.Here мой электронный адрес (Патрисия horoho 2013@hotmail.com)

Hello,
My name is Patricia Horoho, i saw your profile today and became interested in you, i will also like to know you better, i want you to send an email to me so that i can send you my picture for you to know whom i am, BECAUSE I HAVE SOME THING VERY IMPORTANT TO TELL YOU.Here is my email address (patricia horoho 2013@hotmail.com)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.